- Favoritos (0)
- Futebol (69)
- Basquetebol (40)
- Críquete (11)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
Começa em00:42
Video Player is loading.
/
Duration -:-:-
Stream Type LIVE
1x
- Chapters
- descriptions off, selected
- subtitles settings, opens subtitles settings dialog
- subtitles off, selected
- default, selected
This is a modal window.
Beginning of dialog window. Escape will cancel and close the window.
End of dialog window.
Próximas Apostas

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.02
3.35
3.55
2.51.93
2.51.83
1.72
2.08
05:44

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.98
3.40
3.65
2.51.94
2.51.83
1.73
2.05
05:44

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.52
4.00
5.80
2.51.80
2.51.97
1.80
1.95
Começa em02:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.51
3.25
2.65
2.51.90
2.51.85
1.68
2.15
Começa em02:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.55
4.10
1.82
2.51.75
2.52.02
1.67
2.15
Começa em02:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.63
3.50
2.46
2.51.88
2.51.87
1.68
2.15
Começa em04:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.08
3.30
3.40
2.51.94
2.51.82
1.72
2.08
Começa em04:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.68
3.60
4.70
2.51.87
2.51.88
1.78
1.99
Começa em05:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.12
3.25
3.35
2.51.95
2.51.82
1.71
2.08
Começa em06:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.72
3.70
4.50
2.51.88
2.51.88
1.78
2.00
Começa em06:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.45
4.25
6.50
2.51.75
2.52.00
1.84
1.92
Começa em08:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.12
3.13
3.38
2.51.94
2.51.82
1.71
2.08
Começa em08:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.88
3.65
2.18
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Começa em08:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.22
3.20
3.20
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Começa em10:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.18
3.25
3.25
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Começa em10:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.12
3.13
3.38
2.51.95
2.51.82
1.71
2.08
Começa em11:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.02
3.35
3.55
2.51.94
2.51.83
1.73
2.05
Começa em12:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.10
4.30
1.67
2.51.71
2.52.08
1.67
2.15
Começa em12:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.80
3.60
2.28
2.51.85
2.51.90
1.68
2.15
Começa em14:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.77
3.45
4.30
2.51.88
2.51.87
1.77
2.00
Começa em14:42

Fast League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.22
3.20
3.20
2.51.95
2.51.82
1.70
2.10
Começa em14:42

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.75
3.60
4.15
2.51.90
2.51.85
1.78
1.99
Começa em18:42
1.95
3.45
3.55
2.51.94
2.51.82
1.75
2.00
Começa em18:42
2.24
3.25
3.05
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Começa em18:42
1.94
3.45
3.60
2.51.94
2.51.82
1.75
2.00
Começa em18:42

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.05
3.35
3.30
2.51.95
2.51.82
1.73
2.05
Começa em22:42
3.80
3.50
1.85
2.51.80
2.51.95
1.67
2.15
Começa em22:42
2.10
3.30
3.25
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Começa em22:42
1.67
3.75
4.60
2.51.88
2.51.88
1.80
1.95
Começa em22:42

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.60
3.50
1.92
2.51.83
2.51.94
1.68
2.15
Começa em26:42
1.48
4.10
6.00
2.51.80
2.51.97
1.85
1.92
Começa em26:42
3.65
3.45
1.91
2.51.82
2.51.95
1.67
2.15
Começa em26:42
2.25
3.20
3.00
2.51.97
2.51.80
1.73
2.05
Começa em26:42

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.47
4.10
6.10
2.51.78
2.51.98
1.84
1.92
Começa em30:42
3.45
3.40
2.00
2.51.85
2.51.91
1.68
2.15
Começa em30:42
3.00
3.20
2.25
2.51.91
2.51.85
1.69
2.12
Começa em30:42
2.45
3.13
2.80
2.51.97
2.51.80
1.71
2.08
Começa em30:42

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.20
3.25
3.10
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Começa em34:42
2.15
3.25
3.18
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Começa em34:42
2.51
3.10
2.75
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Começa em34:42
2.50
3.10
2.75
2.51.95
2.51.80
1.70
2.10
Começa em34:42

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.73
3.65
4.20
2.51.90
2.51.85
1.78
1.97
Começa em38:42
4.90
3.85
1.60
2.51.70
2.52.10
1.67
2.15
Começa em38:42
1.75
3.60
4.10
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
Começa em38:42
1.93
3.45
3.60
2.51.94
2.51.82
1.75
2.00
Começa em38:42

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.88
3.15
2.36
2.51.92
2.51.84
1.68
2.12
Começa em42:42
1.83
3.55
3.85
2.51.92
2.51.84
1.77
2.00
Começa em42:42
2.90
3.18
2.32
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Começa em42:42
3.05
3.25
2.20
2.51.90
2.51.85
1.69
2.12
Começa em42:42

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.58
3.90
5.00
2.51.85
2.51.91
1.82
1.94
Começa em46:42
5.00
3.90
1.58
2.51.69
2.52.12
1.67
2.15
Começa em46:42
3.45
3.40
2.00
2.51.85
2.51.92
1.68
2.15
Começa em46:42
3.30
3.30
2.07
2.51.87
2.51.88
1.68
2.15
Começa em46:42

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.70
3.70
4.40
2.51.90
2.51.85
1.80
1.95
Começa em50:42
1.85
3.50
3.80
2.51.93
2.51.83
1.77
2.00
Começa em50:42
3.40
3.35
2.02
2.51.85
2.51.90
1.68
2.15
Começa em50:42
2.88
3.18
2.35
2.51.92
2.51.84
1.69
2.12
Começa em50:42

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.50
4.00
5.75
2.51.80
2.51.95
1.84
1.93
Começa em54:42
2.75
3.10
2.50
2.51.95
2.51.80
1.69
2.10
Começa em54:42
2.12
3.30
3.18
2.51.95
2.51.80
1.73
2.05
Começa em54:42
3.18
3.30
2.15
2.51.88
2.51.87
1.68
2.12
Começa em54:42

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
4.15
3.65
1.75
2.51.77
2.52.00
1.67
2.15
Começa em58:42
1.63
3.80
4.70
2.51.87
2.51.88
1.80
1.95
Começa em58:42
2.10
3.30
3.20
2.51.95
2.51.80
1.75
2.05
Começa em58:42
3.60
3.45
1.92
2.51.83
2.51.94
1.68
2.15
Começa em58:42

Cup Tournament
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
01 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.75
3.60
4.15
2.51.91
2.51.85
1.78
1.98
06:46
4.55
3.80
1.67
2.51.73
2.52.05
1.67
2.15
06:46
2.95
3.20
2.28
2.51.92
2.51.85
1.69
2.12
06:46
3.55
3.40
1.95
2.51.84
2.51.92
1.68
2.12
06:46
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.