Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Friendlies
NBA
NHL
NFL
MLB- Futebol (1330)
- Basquetebol (192)
- Ténis (167)
- Ténis de mesa (134)
- Hóquei no gelo (190)
- Voleibol (22)
- Andebol (55)
- Basebol (2)
- Futebol americano (74)
- Críquete (15)
- Dardos (30)
- Snooker/Bilhar (6)
- Golfe (4)
- Futsal (2)
- Rugby Union (34)
- Fórmula 1 (1)
- Biatlo (2)
- Ciclismo (1)
- Boxe (44)
- Liga de Rugby (9)
- Counter-Strike (52)
- League of Legends (9)
- Artes marciais (14)
- Esqui alpino (2)
- Floorball (41)
- Bandy (14)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (14)
- Dota2 (13)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
21 out 19:00
21 out 16:45
21 out 19:00
21 out 19:00
21 out 19:00
21 out 19:00
21 out 16:45
21 out 19:00
21 out 19:00
21 out 19:00
21 out 19:00
21 out 16:45
21 out 19:00
21 out 19:00
21 out 19:00
21 out 19:00
21 out 16:45
- Super Cuota
UEFA Champions League21 out•16:45Lillevs.GalatasarayLilleAmbas as equipes marcam - SIM - Super Cuota
UEFA Champions League21 out•19:00Aston Villavs.Viking FKAston Villa (-1.5)Ambas as equipes marcam - SIMResultado do 1º tempo - Aston Villa - Super Cuota
UEFA Champions League21 out•19:00Real Madridvs.RB LeipzigResultado do 1º tempo - Real MadridAmbas as equipes marcam - SIMArda Guler Disparo a porteria ARRIBA DE 0.5 - Super Cuota
UEFA Champions League21 out•19:00Real Madridvs.RB LeipzigX2Ambas as equipes marcam - SIM - Super Cuota
UEFA Champions League21 out•19:00Real Betisvs.FeyenoordReal Betis total ACIMA 1.5Feyenoord total ACIMA 1.5 - Super Cuota
UEFA Champions League21 out•19:00Sporting Lisbonvs.LASK LinzResultado do 1º tempo - Sporting LisbonLuis Suarez - jogador vai marcar um golLASK Linz total ABAIXO 1.5 - Super Cuota
UEFA Champions League21 out•19:00Inter Milanvs.Shakhtar DonetskResultado do 1º tempo - Inter MilanHakan Calhanoglu - jogador vai marcar um gol - Super Cuota
UEFA Champions League21 out•16:45Lillevs.GalatasarayGalatasaray (+1.5)Escanteios total ABAIXO 9.5Galatasaray total ACIMA 1.5 - Super Cuota
UEFA Champions League21 out•19:00Real Madridvs.RB LeipzigReal Madrid total ACIMA 2.5Real Madrid Escanteios handicap (-3.5) - Super Cuota
UEFA Champions League21 out•19:00Inter Milanvs.Shakhtar DonetskTotal ACIMA 2.5Inter MilanCartões amarelos total ACIMA 3.5 - Super Cuota
UEFA Champions League21 out•19:00Aston Villavs.Viking FKViking FK total ACIMA 1.5 - Super Cuota
UEFA Champions League21 out•19:00Real Madridvs.RB LeipzigRB Leipzig para marcar o primeiro gol - 22 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 22 out 16:45
Bayer LeverkusenAmbas as equipes marcam - NÃO - 22 out 16:45
Bayer LeverkusenAmbas as equipes marcam - SIM - 22 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIMOFI Crete - 22 out 16:45
Total ABAIXO 2.51X - 22 out 16:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 22 out 16:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 22 out 16:45
MarseilleAmbas as equipes marcam - NÃO - 22 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 22 out 19:00
TSG HoffenheimAmbas as equipes marcam - NÃO - 22 out 19:00
TSG HoffenheimAmbas as equipes marcam - SIM - 22 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMLyon - 22 out 19:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 22 out 19:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 22 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 22 out 19:00
BournemouthAmbas as equipes marcam - NÃO - 22 out 19:00
BournemouthAmbas as equipes marcam - SIM - 22 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMAC Milan - 22 out 19:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 22 out 19:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5
Ao Vivo
Apostas populares
Próximas Apostas

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
21 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.25
6.80
9.75
2.51.20
2.54.10
1.45
2.55
19:00
1.22
6.70
12.25
2.51.27
2.53.40
1.63
2.15
19:00

EFL Cup
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
28 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.65
4.25
4.60
2.51.50
2.52.50
1.53
2.35
19:30

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.45
4.40
7.30
2.51.90
2.51.90
2.10
1.67
18:45
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.37
5.35
7.60
2.51.42
2.52.85
1.63
2.15
11:30

La Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.29
6.15
9.55
2.51.50
2.52.60
2.05
1.70
19:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
21 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.15
3.75
3.00
2.51.55
2.52.45
1.47
2.50
16:45
1.19
7.70
12.75
2.51.26
2.53.50
1.65
2.12
19:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.38
4.80
8.65
2.51.77
2.52.05
2.10
1.67
14:00
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.10
3.85
3.15
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
14:00

EFL Cup
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
28 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.75
3.65
2.35
2.51.45
2.52.65
1.42
2.65
19:45

Greek Cup
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
28 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.70
3.50
4.65
2.52.10
2.51.67
2.05
1.70
16:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
21 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.10
3.90
3.30
2.51.60
2.52.35
1.53
2.35
19:00
1.57
4.70
5.00
2.51.32
2.53.10
1.42
2.65
19:00

Eredivisie
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.15
3.80
2.95
2.51.42
2.52.75
1.38
2.80
19:00

Ligue 1
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.38
5.30
7.35
2.51.32
2.53.10
1.55
2.30
19:45

Premiership
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.22
6.40
12.50
2.51.42
2.52.75
2.00
1.72
14:00

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
21 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.20
7.65
12.25
2.51.30
2.53.20
1.70
2.05
19:00

Bundesliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.42
5.25
6.25
2.51.30
2.53.20
1.45
2.55
16:30

DFB Pokal
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
27 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.35
5.10
7.50
2.51.37
2.52.70
1.67
2.10
19:45

UEFA Champions League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
21 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.10
3.70
3.15
2.51.60
2.52.35
1.53
2.35
16:45
2.05
3.90
3.20
2.51.43
2.52.80
1.40
2.75
19:00

Primeira Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.23
6.40
10.25
2.51.40
2.52.80
1.90
1.80
20:30

Super League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.13
8.30
18.50
2.51.34
2.53.00
2.25
1.57
17:00
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.12
8.10
23.00
2.51.50
2.52.50
2.85
1.37
14:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.70
4.25
4.40
2.51.50
2.52.60
1.53
2.35
16:30

UEFA Europa League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
22 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
12.00
6.60
1.23
2.51.32
2.53.10
1.75
1.95
16:45
1.57
4.25
5.50
2.51.75
2.52.10
1.80
1.90
16:45
7.60
5.15
1.38
2.51.57
2.52.40
1.80
1.90
19:00

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
22 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
10.25
5.65
1.29
2.51.50
2.52.60
1.85
1.85
16:45
2.15
3.75
3.10
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
19:00

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
23 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.10
3.45
3.35
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
18:45

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.75
3.50
4.55
2.52.10
2.51.67
2.00
1.72
16:30

UEFA Europa Conference League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
22 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.45
4.75
6.80
2.51.55
2.52.45
1.70
2.05
16:45
1.65
4.00
5.20
2.51.77
2.52.05
1.80
1.90
16:45
1.35
5.40
7.70
2.51.45
2.52.75
1.67
2.10
16:45
1.55
4.25
5.90
2.51.75
2.52.10
1.85
1.85
19:00

UEFA Europa League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
22 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.55
3.65
2.00
2.51.75
2.52.10
1.63
2.15
16:45
4.80
4.10
1.67
2.51.80
2.52.00
1.80
1.90
16:45
1.30
5.65
9.50
2.51.47
2.52.70
1.80
1.90
16:45
5.70
4.50
1.53
2.51.65
2.52.25
1.75
1.95
19:00

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
24 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.50
4.50
6.00
2.51.43
2.52.80
1.55
2.30
13:00

La Liga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
21 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.40
3.40
2.15
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
18:00

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.25
5.35
10.50
2.51.60
2.52.10
2.12
1.65
15:30

DFB Pokal
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
28 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.42
4.75
6.25
2.51.32
2.52.95
1.50
2.45
17:00
1.01
16.50
41.00
2.51.11
2.55.00
2.75
1.40
19:45

Premier League
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
23 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.00
3.55
2.30
2.51.77
2.52.05
1.63
2.15
19:00

Bundesliga
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
6.80
5.75
1.38
2.51.24
2.53.65
1.40
2.75
16:30

Serie A
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
25 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
5.20
4.00
1.65
2.51.85
2.51.95
1.85
1.85
19:45

Primera Division
Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
26 outubro
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.47
3.65
9.25
2.53.00
2.51.34
3.55
1.25
00:30
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta360 FtODDS10942.84Ganhos3939424.27 FtMontreal Canadiens -1Montreal Canadiens - San Jose Sharks1.9New York Islanders -1New York Islanders - Anaheim Ducks2.3Washington Capitals -1Washington Capitals - Los Angeles Kings2.3Dallas Stars -1Dallas Stars - Boston Bruins2.25Vegas Golden Knights -1Vegas Golden Knights - Tampa Bay Lightning2.8New Jersey Devils -1New Jersey Devils - Colorado Avalanche2.7Columbus Blue Jackets -1Columbus Blue Jackets - Toronto Maple Leafs2.35St. Louis Blues -1St. Louis Blues - Winnipeg Jets2.45Edmonton Oilers -1Edmonton Oilers - Minnesota Wild2.45Detroit Red Wings -1Seattle Kraken - Detroit Red Wings2.75Carolina Hurricanes -1Vancouver Canucks - Carolina Hurricanes1.65
- Aposta360 FtODDS51.5Ganhos18542.88 FtTotal ACIMA 5New Jersey Devils - Colorado Avalanche1.4Total ACIMA 5Columbus Blue Jackets - Toronto Maple Leafs1.34Total ACIMA 5Montreal Canadiens - San Jose Sharks1.3Total ACIMA 5New York Islanders - Anaheim Ducks1.5Total ACIMA 5Washington Capitals - Los Angeles Kings1.55Total ACIMA 5Dallas Stars - Boston Bruins1.57Total ACIMA 5St. Louis Blues - Winnipeg Jets1.55Total ACIMA 5Edmonton Oilers - Minnesota Wild1.4Total ACIMA 5Seattle Kraken - Detroit Red Wings1.4Total ACIMA 5Vancouver Canucks - Carolina Hurricanes1.34Total ACIMA 5Vegas Golden Knights - Tampa Bay Lightning1.42
- Aposta434.43 krODDS35.39Ganhos15375.17 krTotal ABAIXO 3.5OFI Crete - Bayer Leverkusen1.9Juventus Juventus - Rennes1.57Ambas as equipes marcam - SIM Juventus - Rennes1.8Marseille Strum Graz - Marseille2Sunderland Lech Poznan - Sunderland1.67Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb - NEC Nijmegen1.65
- Aposta5 €ODDS246.5Ganhos1232.5 €Dallas Stars -1.5Dallas Stars - Boston Bruins2.45Colorado Avalanche -1.5New Jersey Devils - Colorado Avalanche3Montreal Canadiens -1.5Montreal Canadiens - San Jose Sharks2.15Washington Capitals -1.5Washington Capitals - Los Angeles Kings2.6Total ACIMA 6.5Edmonton Oilers - Minnesota Wild2.35Total ACIMA 4.5Ontario Reign - Calgary Wranglers1.38Carolina Hurricanes -1.5Vancouver Canucks - Carolina Hurricanes1.85
- Aposta45.48 €ODDS22.51Ganhos1023.99 €Hapoel Tel Aviv -9.5Hapoel Tel Aviv - Virtus Bologna1.95Anadolu Efes Anadolu Efes - Besiktas1.53BC Dubai Bayern Munich - BC Dubai1.5Real Madrid -5.5Maccabi Tel Aviv - Real Madrid1.85Panathinaikos -15.5Panathinaikos - Baskonia1.85Valencia Paris - Valencia1.47