Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Nations League
UEFA Champions League
Friendlies
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Futebol (1479)
- Basquetebol (182)
- Ténis (142)
- Ténis de mesa (148)
- Hóquei no gelo (166)
- Voleibol (20)
- Andebol (83)
- Basebol (10)
- Futebol americano (84)
- Críquete (16)
- Dardos (15)
- Golfe (3)
- Futsal (12)
- Rugby Union (33)
- Pólo aquático (5)
- Fórmula 1 (1)
- Ciclismo (12)
- Boxe (29)
- Liga de Rugby (3)
- Counter-Strike (58)
- League of Legends (10)
- Artes marciais (16)
- Floorball (19)
- Entretenimento (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (3)
- Dota2 (3)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 10 out 13:00
FiorentinaTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 16:00
Inter MilanTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 18:45
NapoliTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 10:30
ComoTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:00
LazioTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:00
BolognaTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 16:00
AC MilanTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 18:45
JuventusTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 12 out 16:30
AtalantaTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 12 out 18:45
TorinoTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 16 out 18:45
FrosinoneTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 13:00
FiorentinaAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMGenoa - 10 out 13:00
Total ACIMA 2.5Beto - jogador vai marcar um golFiorentina - 10 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 8.5 - 10 out 16:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 16:00
Inter MilanAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 16:00
Resultado do 1º tempo - Inter MilanResultado do 2º tempo - Inter MilanLautaro Martinez - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 10 out 16:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 10 out 18:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 18:45
NapoliAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMFrosinone - 10 out 18:45
Resultado do 1º tempo - NapoliResultado do 2º tempo - NapoliRasmus Winther Hojlund - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 10 out 18:45
Total ACIMA 3.5Rasmus Winther Hojlund - jogador vai marcar um golNapoli - 11 out 10:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 10:30
ComoAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 10:30
Ambas as equipes marcam - SIMComo - 11 out 10:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 8.5 - 11 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 13:00
LazioAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMMonza - 11 out 13:00
Resultado do 1º tempo - LazioResultado do 2º tempo - LazioAndrea Pinamonti - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 11 out 13:00
Total ACIMA 2.5Andrea Pinamonti - jogador vai marcar um golLazio - 11 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 13:00
BolognaAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMLecce - 11 out 13:00
Resultado do 1º tempo - BolognaResultado do 2º tempo - BolognaArtem Dovbyk - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 11 out 13:00
Total ACIMA 2.5Artem Dovbyk - jogador vai marcar um golBologna - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 8.5 - 11 out 16:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 16:00
AC MilanAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 16:00
Ambas as equipes marcam - SIMSassuolo - 11 out 16:00
Resultado do 1º tempo - AC MilanResultado do 2º tempo - AC MilanGoncalo Ramos - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 11 out 16:00
Total ACIMA 2.5Goncalo Ramos - jogador vai marcar um golAC Milan - 11 out 16:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 8.5 - 11 out 18:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 18:45
JuventusAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMCagliari - 11 out 18:45
Resultado do 1º tempo - JuventusResultado do 2º tempo - JuventusRandal Kolo Muani - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 11 out 18:45
Total ACIMA 2.5Randal Kolo Muani - jogador vai marcar um golJuventus - 11 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 12 out 16:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 12 out 16:30
AtalantaAmbas as equipes marcam - SIM - 12 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMVenezia - 12 out 16:30
Resultado do 1º tempo - AtalantaResultado do 2º tempo - AtalantaGianluca Scamacca - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 12 out 16:30
Total ACIMA 3.5Gianluca Scamacca - jogador vai marcar um golAtalanta - 12 out 18:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 12 out 18:45
TorinoAmbas as equipes marcam - SIM - 12 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMUdinese - 12 out 18:45
Total ACIMA 2.5Giovanni Simeone - jogador vai marcar um golTorino - 12 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 8.5 - 16 out 18:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 16 out 18:45
FrosinoneAmbas as equipes marcam - SIM - 16 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMSassuolo - 17 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 13:00
NapoliAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 16:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 16:00
Inter MilanAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 18:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 18:45
AS RomaAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 10:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 10:30
UdineseAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 13:00
ComoAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 16:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 16:00
AC MilanAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 18:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 18:45
JuventusAmbas as equipes marcam - SIM - 19 out 16:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 19 out 16:30
MonzaAmbas as equipes marcam - SIM - 19 out 18:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 19 out 18:45
TorinoAmbas as equipes marcam - SIM
Itália, Serie AVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
3.15
3.35
2.30
2.52.00
2.51.80
1.80
1.90
10 out 13:00
1.14
8.70
17.25
2.51.32
2.53.10
2.10
1.67
10 out 16:00
1.42
4.85
6.85
2.51.47
2.52.70
1.63
2.15
10 out 18:45
2.60
3.55
2.60
2.51.67
2.52.20
1.57
2.25
11 out 10:30
1.57
4.00
6.00
2.51.90
2.51.90
1.90
1.80
11 out 13:00
4.45
3.30
1.90
2.52.10
2.51.75
1.90
1.80
11 out 13:00
4.25
3.75
1.82
2.51.80
2.52.00
1.75
1.95
11 out 16:00
6.35
3.90
1.57
2.52.00
2.51.80
2.05
1.70
11 out 18:45
1.57
4.15
5.70
2.51.50
2.52.60
1.57
2.25
12 out 16:30
2.25
3.20
3.20
2.52.10
2.51.67
1.85
1.85
12 out 18:45
2.40
3.35
2.80
2.51.47
2.52.55
1.42
2.65
16 out 18:45
4.50
4.00
1.70
2.51.65
2.52.15
1.67
2.10
17 out 13:00
5.30
3.90
1.63
2.51.65
2.52.15
1.67
2.10
17 out 16:00
1.30
5.25
9.40
2.51.62
2.52.20
2.00
1.72
17 out 18:45
1.85
3.55
4.15
2.51.90
2.51.85
1.80
1.90
18 out 10:30
3.35
3.65
2.05
2.51.65
2.52.15
1.57
2.25
18 out 13:00
1.85
3.60
4.00
2.51.80
2.51.95
1.72
2.00
18 out 16:00
1.60
3.90
5.40
2.51.87
2.51.87
1.90
1.80
18 out 18:45
2.20
3.10
3.40
2.52.00
2.51.75
1.80
1.90
19 out 16:30
3.15
3.10
2.40
2.52.25
2.51.60
1.95
1.75
19 out 18:45
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta360 FtODDS14224.26Ganhos5120735.29 FtVegas Golden Knights -1Seattle Kraken - Vegas Golden Knights2.2Los Angeles Kings -1Los Angeles Kings - Florida Panthers2.95Detroit Red Wings -1Detroit Red Wings - Ottawa Senators2.8Montreal Canadiens -1Montreal Canadiens - Carolina Hurricanes2.95Toronto Maple Leafs -2Toronto Maple Leafs - Nashville Predators3.35New Jersey Devils -1New Jersey Devils - Utah Mammoth2.6Buffalo Sabres -1Buffalo Sabres - Minnesota Wild2.8New York Rangers -2New York Rangers - New York Islanders3.4Chicago Blackhawks -1Chicago Blackhawks - St. Louis Blues3.2
- Aposta360 FtODDS5383.08Ganhos1937908.94 FtInglaterra -3Inglaterra - Czechia2.45Espanha -2Croatia - Espanha2.4Slovakia -2Moldova - Slovakia3.1Scotland -1Scotland - Slovenia2.6Switzerland -3Switzerland - North Macedonia2.3Luxembourg -1Luxembourg - Bulgaria3.65Iceland -1Estonia - Iceland2.05Finland -1Belarus - Finland3Albania -4Albania - San Marino2.2
- Aposta360 FtODDS1219.04Ganhos438855.51 FtTotal ACIMA 2.5Wingate and Finchley - Bedford Town FC1.35Total ACIMA 2.5Scarborough Athletic - Macclesfield Town1.52Total ACIMA 2.5Atherton Collieries - Trafford1.27Total ACIMA 2.5Halesowen - Stafford Rangers1.58Total ACIMA 2.5Crawley Town - Bromley1.42Total ACIMA 2.5Maldon & Tiptree - Welling United1.42Total ACIMA 2.5Stanway Rovers - Enfield Town1.42Total ACIMA 2.5Chatham Town - Leatherhead1.52Total ACIMA 2.5Cheshunt - Aveley1.55Total ACIMA 2.5Dartford - Ramsgate1.55Total ACIMA 2.5Braintree - Walton & Hersham1.35Total ACIMA 2.5Ebbsfleet United - Folkestone Invicta1.58Total ACIMA 2.5Farnham Town - Truro City1.5Total ACIMA 2.5Quorn - Ashton United1.62Total ACIMA 2.5Emley - Bamber Bridge1.47Total ACIMA 2.5Warrington Town - Workington1.47Total ACIMA 2.5Cleethorpers - Hyde1.58Total ACIMA 2.5Alfreton Town - FC United Of Manchester1.6
- Aposta360 FtODDS1144.1Ganhos411876.57 FtTotal ACIMA 2.5Moldova - Slovakia1.8Total ACIMA 2.5Scotland - Slovenia2.85Total ACIMA 2.5Luxembourg - Bulgaria2.8Total ACIMA 2.5Estonia - Iceland2.05Total ACIMA 2.5Belarus - Finland2.7Total ACIMA 3.5Inglaterra - Czechia1.85Total ACIMA 3.5Croatia - Espanha2.2Total ACIMA 3.5Switzerland - North Macedonia2.25Total ACIMA 3.5Albania - San Marino1.57
- Aposta360 FtODDS708.47Ganhos255052.44 FtTotal ACIMA 2.5Wingate and Finchley - Bedford Town FC1.35Total ACIMA 2.5Spalding United - Bury Town1.72Total ACIMA 2.5Scarborough Athletic - Macclesfield Town1.52Total ACIMA 2.5Atherton Collieries - Trafford1.27Total ACIMA 2.5Halesowen - Stafford Rangers1.58Total ACIMA 2.5Crawley Town - Bromley1.42Total ACIMA 2.5Quorn - Ashton United1.62Total ACIMA 2.5Emley - Bamber Bridge1.47Total ACIMA 2.5Curzon - Redcar Athletic1.65Total ACIMA 2.5Warrington Town - Workington1.47Total ACIMA 2.5Ilkeston - Guiseley1.72Total ACIMA 2.5Whitby Town - Gainsborough1.7Total ACIMA 2.5Leek Town - Warrington Rylands1.65Total ACIMA 2.5Cleethorpers - Hyde1.58Total ACIMA 2.5Alfreton Town - FC United Of Manchester1.6