Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Champions League
Friendlies
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Futebol (1466)
- Basquetebol (196)
- Ténis (267)
- Ténis de mesa (127)
- Hóquei no gelo (170)
- Voleibol (25)
- Andebol (82)
- Basebol (9)
- Futebol americano (88)
- Críquete (19)
- Dardos (15)
- Golfe (3)
- Futsal (13)
- Rugby Union (33)
- Pólo aquático (4)
- Fórmula 1 (1)
- Ciclismo (12)
- Boxe (29)
- Liga de Rugby (3)
- Counter-Strike (52)
- League of Legends (9)
- Artes marciais (16)
- Floorball (19)
- Entretenimento (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (3)
- Dota2 (6)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 09 out 18:30
Borussia DortmundTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 09 out 18:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 09 out 18:30
Serhou Guirassy - jogador vai marcar um golBorussia DortmundEscanteios total ACIMA 9.5Felix Nmecha Shots ARRIBA DE 0.5 - 09 out 18:30
Borussia DortmundAmbas as equipes marcam - NÃO - 09 out 18:30
Borussia DortmundAmbas as equipes marcam - SIM - 09 out 18:30
1º tempo total ACIMA 0.5Borussia Dortmund2º tempo total ABAIXO 1.5 - 09 out 18:30
Ambas as equipes marcam - SIMWerder Bremen - 10 out 13:30
Bayern MunichTotal ACIMA 4.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 10.5 - 10 out 13:30
Harry Kane - jogador vai marcar um golBayern MunichEscanteios total ACIMA 10.5Arijon Ibrahimovic Shots ARRIBA DE 0.5 - 10 out 13:30
Bayern MunichAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 13:30
Bayern MunichAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:30
1º tempo total ACIMA 0.5Bayern Munich2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMFC Augsburg - 10 out 13:30
TSG HoffenheimTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 10.5 - 10 out 13:30
Adam Hlozek - jogador vai marcar um golTSG HoffenheimEscanteios total ACIMA 10.5Alexander Prass Shots ARRIBA DE 0.5 - 10 out 13:30
TSG HoffenheimAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 13:30
TSG HoffenheimAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:30
1º tempo total ACIMA 0.5TSG Hoffenheim2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMHamburger SV - 10 out 13:30
Union BerlinTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:30
Union BerlinAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 13:30
Union BerlinAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:30
1º tempo total ACIMA 0.5Union Berlin2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMSV Elversberg - 10 out 13:30
VfB StuttgartTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:30
VfB StuttgartAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 13:30
VfB StuttgartAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:30
1º tempo total ACIMA 0.5VfB Stuttgart2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMSC Paderborn - 10 out 13:30
Bayer LeverkusenTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 10 out 13:30
Patrik Schick - jogador vai marcar um golBayer LeverkusenEscanteios total ACIMA 9.5Phillip Tietz Shots ARRIBA DE 1.5 - 10 out 13:30
Bayer LeverkusenAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 13:30
1º tempo total ACIMA 0.5Bayer Leverkusen2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMMainz - 10 out 16:30
RB LeipzigTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 10.5 - 10 out 16:30
RB LeipzigAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 16:30
RB LeipzigAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 16:30
1º tempo total ACIMA 0.5RB Leipzig2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMEintracht Frankfurt - 11 out 13:30
FC KolnTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 11 out 13:30
FC KolnAmbas as equipes marcam - NÃO - 11 out 13:30
FC KolnAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:30
1º tempo total ACIMA 0.5FC Koln2º tempo total ABAIXO 1.5 - 11 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMBorussia Monchengladbach - 11 out 15:30
SC FreiburgTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 15:30
SC FreiburgAmbas as equipes marcam - NÃO - 11 out 15:30
SC FreiburgAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 15:30
1º tempo total ACIMA 0.5SC Freiburg2º tempo total ABAIXO 1.5 - 11 out 15:30
Ambas as equipes marcam - SIMSchalke - 16 out 18:30
Eintracht FrankfurtTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 16 out 18:30
Eintracht FrankfurtAmbas as equipes marcam - NÃO - 16 out 18:30
Eintracht FrankfurtAmbas as equipes marcam - SIM - 16 out 18:30
1º tempo total ACIMA 0.5Eintracht Frankfurt2º tempo total ABAIXO 1.5 - 16 out 18:30
Ambas as equipes marcam - SIMFC Koln - 17 out 13:30
VfB StuttgartAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 13:30
VfB StuttgartAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 13:30
1º tempo total ACIMA 0.5VfB Stuttgart2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMHamburger SV - 17 out 13:30
MainzAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 13:30
MainzAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 13:30
1º tempo total ACIMA 0.5Mainz2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMSchalke - 17 out 13:30
Werder BremenAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 13:30
Werder BremenAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 13:30
1º tempo total ACIMA 0.5Werder Bremen2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMSC Paderborn - 17 out 13:30
SV ElversbergAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 13:30
1º tempo total ACIMA 0.5SV Elversberg2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMFC Augsburg - 17 out 13:30
Borussia DortmundAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 13:30
Borussia DortmundAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 13:30
1º tempo total ACIMA 0.5Borussia Dortmund2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMUnion Berlin - 17 out 13:30
VfB StuttgartTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 17 out 13:30
MainzTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 17 out 13:30
Werder BremenTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 17 out 13:30
SV ElversbergTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 17 out 13:30
Borussia DortmundTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 17 out 16:30
Bayern MunichAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 16:30
Bayern MunichAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 16:30
1º tempo total ACIMA 0.5Bayern Munich2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMRB Leipzig - 18 out 15:30
TSG HoffenheimAmbas as equipes marcam - NÃO - 18 out 15:30
TSG HoffenheimAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 15:30
1º tempo total ACIMA 0.5TSG Hoffenheim2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 15:30
Ambas as equipes marcam - SIMBorussia Monchengladbach - 09 out 18:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 09 out 18:30
Resultado do 1º tempo - Borussia DortmundResultado do 2º tempo - Borussia DortmundSerhou Guirassy - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 09 out 18:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 09 out 18:30
Total ACIMA 3.5Serhou Guirassy - jogador vai marcar um golBorussia Dortmund - 09 out 18:30
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - Borussia DortmundTotal ACIMA 1.5 - 09 out 18:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 09 out 18:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 09 out 18:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 10 out 13:30
Resultado do 1º tempo - Bayern MunichResultado do 2º tempo - Bayern MunichHarry Kane - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 10.5 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - Bayern MunichTotal ACIMA 1.5 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 13:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 10 out 13:30
Resultado do 1º tempo - TSG HoffenheimResultado do 2º tempo - TSG HoffenheimAdam Hlozek - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 10.5 - 10 out 13:30
Total ACIMA 3.5Adam Hlozek - jogador vai marcar um golTSG Hoffenheim - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - TSG HoffenheimTotal ACIMA 1.5 - 10 out 13:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 13:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 10 out 13:30
Total ACIMA 2.5Emmanuel Latte Lath - jogador vai marcar um golUnion Berlin - 10 out 13:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 13:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 10 out 13:30
Resultado do 1º tempo - VfB StuttgartResultado do 2º tempo - VfB StuttgartDeniz Undav - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 10 out 13:30
Total ACIMA 3.5Deniz Undav - jogador vai marcar um golVfB Stuttgart - 10 out 13:30
Total ABAIXO 2.51X - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 13:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 10 out 13:30
Total ACIMA 3.5Patrik Schick - jogador vai marcar um golBayer Leverkusen - 10 out 13:30
Total ABAIXO 2.51X - 10 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 13:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 10 out 16:30
Resultado do 1º tempo - RB LeipzigResultado do 2º tempo - RB LeipzigRomulo - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 10.5 - 10 out 16:30
Total ACIMA 3.5Romulo - jogador vai marcar um golRB Leipzig - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - RB LeipzigTotal ACIMA 1.5 - 10 out 16:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 16:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 13:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 11 out 13:30
Resultado do 1º tempo - FC KolnResultado do 2º tempo - FC KolnSaid El Mala - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 11 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 11 out 13:30
Total ACIMA 3.5Said El Mala - jogador vai marcar um golFC Koln - 11 out 13:30
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - FC KolnTotal ACIMA 1.5 - 11 out 13:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 11 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 11 out 13:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 15:30
Resultado do 1º tempo - SC FreiburgResultado do 2º tempo - SC FreiburgIgor Matanovic - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 11 out 15:30
Total ACIMA 2.5Igor Matanovic - jogador vai marcar um golSC Freiburg - 11 out 15:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 11 out 15:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 11 out 15:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 16 out 18:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 16 out 18:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 16 out 18:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 16 out 18:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 13:30
Total ABAIXO 2.51X - 17 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 13:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 13:30
Total ABAIXO 2.51X - 17 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 13:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 13:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 17 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 13:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 13:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 17 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 13:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 13:30
Total ABAIXO 2.51X - 17 out 13:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 13:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 13:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 17 out 13:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 17 out 13:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 17 out 13:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 17 out 13:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 17 out 16:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 17 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 16:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 15:30
Total ABAIXO 2.51X - 18 out 15:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 18 out 15:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5
Alemanha, BundesligaVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.37
5.45
7.40
2.51.33
2.53.05
1.57
2.25
09 out 18:30
11.25
8.35
1.19
2.51.14
2.54.90
1.40
2.75
10 out 13:30
1.45
4.80
6.75
2.51.40
2.52.95
1.55
2.30
10 out 13:30
2.20
3.80
3.00
2.51.57
2.52.40
1.50
2.45
10 out 13:30
4.90
4.70
1.57
2.51.33
2.53.05
1.42
2.65
10 out 13:30
2.90
3.85
2.25
2.51.42
2.52.85
1.38
2.80
10 out 13:30
1.53
4.90
5.10
2.51.29
2.53.35
1.37
2.85
10 out 16:30
1.97
4.00
3.45
2.51.45
2.52.75
1.42
2.65
11 out 13:30
1.65
3.90
5.30
2.51.62
2.52.30
1.67
2.10
11 out 15:30
1.93
4.15
3.35
2.51.32
2.53.10
1.34
3.00
16 out 18:30
3.85
3.85
1.82
2.51.32
2.53.10
1.34
3.00
17 out 13:30
2.85
3.55
2.30
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
17 out 13:30
1.75
4.10
4.00
2.51.50
2.52.50
1.50
2.45
17 out 13:30
2.40
3.75
2.60
2.51.40
2.52.80
1.37
2.85
17 out 13:30
4.55
4.25
1.65
2.51.45
2.52.65
1.50
2.45
17 out 13:30
1.23
6.55
10.50
2.51.14
2.54.90
1.35
2.95
17 out 16:30
18 out 13:30
3.40
4.10
1.90
2.51.34
2.53.00
1.35
2.95
18 out 15:30
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta25219.88 FtODDS4.1Ganhos103401.5 FtTotal ACIMA 3.5French Guiana - Belize4.1
- Aposta50 KčODDS1376.96Ganhos68848.25 KčJordan Jordan - Armenia1.42Total ABAIXO 3.5Colômbia - Peru1.25México México - Chile1.57Avro Avro - Lancaster City1.57X2 ASD Sasso Marconi - Cittadella Vis Modena1.37Ambas as equipes marcam - SIM Asd Brusaporto - Chievo1.85Ambas as equipes marcam - SIM Calcio Lentigione - Piacenza1.85Ambas as equipes marcam - SIM Ancona-Matelica - Fossombrone2US Pistoiese 1921 Sestri Levante - US Pistoiese 19211.6Ambas as equipes marcam - SIM Seravezza Pozzi - Lucchese1.75Ambas as equipes marcam - SIM AG Nocerina 1910 - ASD Turris1.85Total ACIMA 0.5FC Cartagena - Real Murcia B1.041X French Guiana - Belize1.3Ambas as equipes marcam - SIM Goias GO - Athletic2.1X2 Ponte Preta SP - Juventude1.03Ambas as equipes marcam - SIM Inter Toronto - Supra du Quebec1.38X2 Klepp - Viking FK1Ambas as equipes marcam - SIM EUA - Canadá1.6
- Aposta1500 KčODDS6.04Ganhos9068.1 KčRoman Safiullin Rinky Hijikata - Roman Safiullin1.3Ryan Nijboer Mackenzie McDonald - Ryan Nijboer1.67Fiona Crawley Fiona Crawley - Oksana Selekhmeteva1.82Kamil Majchrzak Yannick Hanfmann - Kamil Majchrzak1.53
- Aposta$ 1000ODDS7.91Ganhos$ 7913.31X Arsenal - Leeds United1.061X Manchester City - Ipswich1.011X Manchester City - Brighton & Hove Albion1.131X Liverpool - Chelsea1.471X Inter Milan - Parma11X Napoli - Frosinone1.081X Roma - Genoa1.031X AC Milan - Atalanta1.21X Borussia Dortmund - Werder Bremen1.071X SC Freiburg - Schalke1.131X Bayern Munich - RB Leipzig1.021X Barcelona - Getafe11X Real Madrid - Villarreal1.051X Real Madrid - Sevilla1.021X PSG - Le Mans11X Monaco - Toulouse1.131X PSV Eindhoven - Heerenveen1.061X Ajax - NEC Nijmegen1.061X Galatasaray - Kasimpasa1.051X Fenerbahce - Alanyaspor1.041X Ludogorets Razgrad - Arda Kardzhali1.111X St. Gilloise - Oud-Heverle Leuven1.021X Sparta Prague - Pardubice1.051X AEK Athens - OFI Crete1.011X PAOK - Iraklis1.021X Panathinaikos - Aris Salonika1.171X Benfica - Guimaraes11X Zenit St. Petersburg - Akhmat Grozny1.061X Krasnodar - Fakel Voronezh1.071X Celtic - Hearts1.08
- Aposta51.29 €ODDS22.87Ganhos1173.18 €X Internacional RS - Corinthians Paulista3.25Remo Remo - Gremio2.3RB Bragantino RB Bragantino - Mirassol1.8Vitoria BA Vitoria BA - Chapecoense1.7