Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Champions League
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Futebol (1416)
- Basquetebol (203)
- Ténis (147)
- Ténis de mesa (105)
- Hóquei no gelo (132)
- Voleibol (18)
- Andebol (50)
- Basebol (3)
- Futebol americano (42)
- Críquete (40)
- Golfe (3)
- Futsal (7)
- Rugby Union (3)
- Fórmula 1 (13)
- Biatlo (2)
- Ciclismo (1)
- Futebol australiano (2)
- Boxe (34)
- Liga de Rugby (5)
- Counter-Strike (25)
- League of Legends (6)
- Artes marciais (8)
- Esqui alpino (2)
- Floorball (22)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (2)
- Dota2 (1)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
- Super Cuota
Ligue 111 out•18:45Troyesvs.MarseilleMarseilleAmine Gouiri - jogador vai marcar um gol
- 11 out 13:00
NiceAmbas as equipes marcam - NÃO - 11 out 13:00
NiceAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:00
1º tempo total ACIMA 0.5Nice2º tempo total ABAIXO 1.5 - 11 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMStrasbourg - 11 out 13:00
Total ACIMA 2.5Elye Wahi - jogador vai marcar um golNice - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - NiceTotal ACIMA 1.5 - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMEscanteios total ACIMA 9.5Chutes no alvo total ACIMA 9.5 - 11 out 13:00
Chutes no alvo total ACIMA 9.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 11 out 15:15
RennesAmbas as equipes marcam - NÃO - 11 out 15:15
RennesAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 15:15
1º tempo total ACIMA 0.5Rennes2º tempo total ABAIXO 1.5 - 11 out 15:15
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 15:15
Ambas as equipes marcam - SIMAuxerre - 11 out 15:15
Total ACIMA 3.5Esteban Lepaul - jogador vai marcar um golRennes - 11 out 15:15
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 10.5 - 11 out 15:15
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - RennesTotal ACIMA 1.5 - 11 out 15:15
Ambas as equipes marcam - SIMEscanteios total ACIMA 10.5Chutes no alvo total ACIMA 9.5 - 11 out 15:15
Chutes no alvo total ACIMA 9.5Escanteios total ACIMA 10.5 - 11 out 18:45
MarseilleAmbas as equipes marcam - NÃO - 11 out 18:45
MarseilleAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 18:45
1º tempo total ACIMA 0.5Marseille2º tempo total ABAIXO 1.5 - 11 out 18:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMTroyes - 11 out 18:45
Total ACIMA 2.5Amine Gouiri - jogador vai marcar um golMarseille - 11 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 8.5 - 11 out 18:45
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - MarseilleTotal ACIMA 1.5 - 11 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMEscanteios total ACIMA 8.5Chutes no alvo total ACIMA 9.5 - 11 out 18:45
Chutes no alvo total ACIMA 9.5Escanteios total ACIMA 8.5 - 16 out 18:45
ToulouseAmbas as equipes marcam - NÃO - 16 out 18:45
ToulouseAmbas as equipes marcam - SIM - 16 out 18:45
1º tempo total ACIMA 0.5Toulouse2º tempo total ABAIXO 1.5 - 16 out 18:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 16 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMLe Mans - 17 out 15:15
PSGAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 15:15
PSGAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 15:15
1º tempo total ACIMA 0.5PSG2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 15:15
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 15:15
Ambas as equipes marcam - SIMStrasbourg - 17 out 18:45
LilleAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 18:45
LilleAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 18:45
1º tempo total ACIMA 0.5Lille2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 18:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMStade Brest - 17 out 18:45
LensAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 18:45
LensAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 18:45
1º tempo total ACIMA 0.5Lens2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 18:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMTroyes - 18 out 13:00
MarseilleAmbas as equipes marcam - NÃO - 18 out 13:00
MarseilleAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 13:00
1º tempo total ACIMA 0.5Marseille2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMAngers - 18 out 15:15
Paris FCAmbas as equipes marcam - NÃO - 18 out 15:15
Paris FCAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 15:15
1º tempo total ACIMA 0.5Paris FC2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 15:15
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 15:15
Ambas as equipes marcam - SIMRennes - 18 out 15:15
Le HavreAmbas as equipes marcam - NÃO - 18 out 15:15
Le HavreAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 15:15
1º tempo total ACIMA 0.5Le Havre2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 15:15
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 15:15
Ambas as equipes marcam - SIMAuxerre - 18 out 15:15
MonacoAmbas as equipes marcam - NÃO - 18 out 15:15
MonacoAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 15:15
1º tempo total ACIMA 0.5Monaco2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 15:15
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 15:15
Ambas as equipes marcam - SIMLorient - 18 out 18:45
LyonAmbas as equipes marcam - NÃO - 18 out 18:45
LyonAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 18:45
1º tempo total ACIMA 0.5Lyon2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 18:45
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIMNice - 11 out 13:00
NiceTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 11 out 13:00
NiceMaioria dos escanteios - NiceMaioria dos cartões amarelos - Nice - 11 out 15:15
RennesTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 15:15
Resultado do 1º tempo - RennesResultado do 2º tempo - RennesEsteban Lepaul - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 11 out 15:15
Total ABAIXO 2.5X2 - 11 out 15:15
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 11 out 18:45
MarseilleTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 18:45
Resultado do 1º tempo - MarseilleResultado do 2º tempo - MarseilleAmine Gouiri - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 11 out 18:45
Total ABAIXO 2.51X - 11 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 16 out 18:45
ToulouseTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 16 out 18:45
Total ABAIXO 2.51X - 16 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 15:15
PSGTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 17 out 15:15
Total ABAIXO 2.51X - 17 out 15:15
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 18:45
LilleTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 17 out 18:45
Total ABAIXO 2.5X2 - 17 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 18:45
LensTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 17 out 18:45
Total ABAIXO 2.51X - 17 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 18 out 13:00
MarseilleTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 18 out 13:00
Total ABAIXO 2.51X - 18 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 18 out 15:15
Paris FCTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 18 out 15:15
Total ABAIXO 2.5X2 - 18 out 15:15
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 18 out 15:15
Le HavreTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 18 out 15:15
Total ABAIXO 2.5X2 - 18 out 15:15
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 18 out 15:15
MonacoTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 18 out 15:15
Total ABAIXO 2.51X - 18 out 15:15
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 18 out 18:45
LyonTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 18 out 18:45
Total ABAIXO 2.5X2 - 18 out 18:45
Ambas as equipes marcam - SIM12
França, Ligue 1Vencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
2.30
3.70
3.00
2.51.70
2.52.15
1.60
2.20
11 out 13:00
1.46
5.10
6.85
2.51.47
2.52.70
1.63
2.15
11 out 15:15
3.75
3.90
1.97
2.51.57
2.52.40
1.53
2.35
11 out 18:45
3.15
3.45
2.25
2.51.77
2.52.05
1.63
2.15
16 out 18:45
6.45
5.25
1.40
2.51.30
2.53.20
1.45
2.55
17 out 15:15
4.10
3.85
1.80
2.51.55
2.52.35
1.55
2.30
17 out 18:45
1.65
4.00
4.80
2.51.67
2.52.10
1.70
2.05
17 out 18:45
3.00
3.60
2.15
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
18 out 13:00
2.25
3.30
3.15
2.51.62
2.52.20
1.55
2.30
18 out 15:15
2.40
3.35
2.85
2.51.85
2.51.90
1.67
2.10
18 out 15:15
3.60
3.50
2.00
2.51.80
2.51.95
1.70
2.05
18 out 15:15
1.65
3.90
5.00
2.51.67
2.52.10
1.72
2.00
18 out 18:45
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta400 KčODDS32.92Ganhos13170.96 KčTotal ACIMA 4.5Sparta Prague - Vitkovice Ridera1.47Mlada Boleslav Mlada Boleslav - Litvinov HC1.72Liberec HC Ceske Budejovice - Liberec1.7Mauntfild GK (tempo regulamentar) Mauntfild GK - Olomouc1.53Total ACIMA 4.5Karlovy Vary - Rytiri Kladno HC1.72HC Plzen HC Kometa Brno - HC Plzen2.05Total ACIMA 4.5Pardubice - Ocelari Trinec HC1.42
- Aposta2000 KčODDS2.9Ganhos5807.6 KčJakub Mensik Francisco Cerundolo - Jakub Mensik1.63Alex De Minaur Alex De Minaur - Rei Sakamoto1.37Karen Khachanov Karen Khachanov - Adrian Mannarino1.3
- Aposta271.93 €ODDS7.16Ganhos1949.71 €1X Atletico Madrid - Manchester United1.28Barcelona -1.5Galatasaray - Barcelona1.7Arsenal Arsenal - Lille1.25Aston Villa Aston Villa - Fenerbahce1.67X2 Manchester City - PSG1.57
- Aposta200 €ODDS4.3Ganhos861.96 €Karen Khachanov sets handicap -1.5Karen Khachanov - Adrian Mannarino1.85Ben Shelton Ben Shelton - Arthur Gea1.35Alex De Minaur Alex De Minaur - Rei Sakamoto1.37Hubert Hurkacz Hubert Hurkacz - Yi Zhou1.13Alexander Zverev Alexander Zverev - Quentin Halys1.11
- Aposta15 €ODDS47.83Ganhos717.58 €Ben Shelton Ben Shelton - Arthur Gea1.35Alex De Minaur Alex De Minaur - Rei Sakamoto1.37Hubert Hurkacz Hubert Hurkacz - Yi Zhou1.13Alexander Zverev Alexander Zverev - Quentin Halys1.11Karen Khachanov sets handicap -1.5Karen Khachanov - Adrian Mannarino1.85Frances Tiafoe sets handicap -1.5Alejandro Davidovich Fokina - Frances Tiafoe3Francisco Cerundolo sets handicap -1.5Francisco Cerundolo - Jakub Mensik3.7