Próximos eventos
Tudo
1h
8h
24h
48h
- Favoritos (0)
- Super Oportunidade
UEFA Europa League
UEFA Conference League
Premier League
La Liga
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
Australian Open
UEFA Champions League
NBA
NHL
NFL
MLB
Rolex Shanghai Masters- Futebol (1581)
- Basquetebol (214)
- Ténis (166)
- Ténis de mesa (131)
- Hóquei no gelo (238)
- Voleibol (41)
- Andebol (101)
- Basebol (10)
- Futebol americano (133)
- Críquete (28)
- Dardos (4)
- Golfe (10)
- Futsal (19)
- Rugby Union (33)
- Pólo aquático (6)
- Fórmula 1 (1)
- Ciclismo (21)
- Futebol australiano (9)
- Boxe (37)
- Liga de Rugby (4)
- Counter-Strike (68)
- League of Legends (6)
- Artes marciais (16)
- Floorball (40)
- Entretenimento (1)
- Política (1)
- Xadrez (1)
- Valorant (3)
- Dota2 (4)
- configuraçõesEuropeu 1.50GMT+00:00
Creador de apuestas
- 10 out 11:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 10 out 11:30
1º tempo total ACIMA 0.5Arsenal2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 11:30
ArsenalTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 11:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 10 out 11:30
ArsenalAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 11:30
ArsenalAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 11:30
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - ArsenalTotal ACIMA 1.5 - 10 out 11:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 11:30
Ambas as equipes marcam - SIMLeeds United - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 10 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Brentford2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 14:00
BrentfordTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 10 out 14:00
BrentfordAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 14:00
BrentfordAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMAston Villa - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 10.5 - 10 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Chelsea2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 14:00
ChelseaTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 10.5 - 10 out 14:00
ChelseaAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 14:00
ChelseaAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - ChelseaTotal ACIMA 1.5 - 10 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMBournemouth - 10 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Fulham2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 14:00
FulhamTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
FulhamAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 14:00
FulhamAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMIpswich - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 10 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Brighton & Hove Albion2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 14:00
Brighton & Hove AlbionTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 10 out 14:00
Brighton & Hove AlbionAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 14:00
Brighton & Hove AlbionAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMSunderland - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 10.5 - 10 out 16:30
1º tempo total ACIMA 0.5Manchester United2º tempo total ABAIXO 1.5 - 10 out 16:30
Manchester UnitedTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 10.5 - 10 out 16:30
Manchester UnitedAmbas as equipes marcam - NÃO - 10 out 16:30
Manchester UnitedAmbas as equipes marcam - SIM - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - NÃOMaioria dos escanteios - Manchester UnitedTotal ACIMA 1.5 - 10 out 16:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMTottenham - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 11 out 13:00
1º tempo total ACIMA 0.5Crystal Palace2º tempo total ABAIXO 1.5 - 11 out 13:00
Crystal PalaceTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 11 out 13:00
Crystal PalaceAmbas as equipes marcam - NÃO - 11 out 13:00
Crystal PalaceAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMNottingham Forest - 11 out 13:00
1º tempo total ACIMA 0.5Everton2º tempo total ABAIXO 1.5 - 11 out 13:00
EvertonTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:00
EvertonAmbas as equipes marcam - NÃO - 11 out 13:00
EvertonAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMHull City - 11 out 15:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 11 out 15:30
1º tempo total ACIMA 0.5Liverpool2º tempo total ABAIXO 1.5 - 11 out 15:30
LiverpoolTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 11 out 15:30
Ambas as equipes marcam - SIMTotal ACIMA 2.5Escanteios total ACIMA 9.5 - 11 out 15:30
LiverpoolAmbas as equipes marcam - SIM - 11 out 15:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 11 out 15:30
Ambas as equipes marcam - SIMManchester City - 12 out 19:00
1º tempo total ACIMA 0.5Newcastle United2º tempo total ABAIXO 1.5 - 12 out 19:00
Newcastle UnitedTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 12 out 19:00
Newcastle UnitedAmbas as equipes marcam - NÃO - 12 out 19:00
Newcastle UnitedAmbas as equipes marcam - SIM - 12 out 19:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 12 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMCoventry - 17 out 11:30
1º tempo total ACIMA 0.5Chelsea2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 11:30
ChelseaAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 11:30
ChelseaAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 11:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 11:30
Ambas as equipes marcam - SIMEverton - 17 out 11:30
ChelseaTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 17 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Manchester City2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 14:00
Manchester CityAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 14:00
Manchester CityAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMIpswich - 17 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Fulham2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 14:00
FulhamAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 14:00
FulhamAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMHull City - 17 out 14:00
1º tempo total ACIMA 0.5Liverpool2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 14:00
LiverpoolAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 14:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIMBrentford - 17 out 14:00
FulhamTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 17 out 14:00
Manchester CityTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 17 out 14:00
LiverpoolTotal ACIMA 3.5Ambas as equipes marcam - SIM - 17 out 16:30
1º tempo total ACIMA 0.5Newcastle United2º tempo total ABAIXO 1.5 - 17 out 16:30
Newcastle UnitedAmbas as equipes marcam - NÃO - 17 out 16:30
Newcastle UnitedAmbas as equipes marcam - SIM - 17 out 16:30
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 17 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIMAston Villa - 17 out 16:30
Newcastle UnitedTotal ACIMA 2.5Ambas as equipes marcam - SIM - 18 out 13:00
1º tempo total ACIMA 0.5Brighton & Hove Albion2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 13:00
Brighton & Hove AlbionAmbas as equipes marcam - NÃO - 18 out 13:00
Brighton & Hove AlbionAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMCrystal Palace - 18 out 13:00
1º tempo total ACIMA 0.5Bournemouth2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 13:00
BournemouthAmbas as equipes marcam - NÃO - 18 out 13:00
BournemouthAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMSunderland - 18 out 13:00
1º tempo total ACIMA 0.5Manchester United2º tempo total ABAIXO 1.5 - 18 out 13:00
Manchester UnitedAmbas as equipes marcam - NÃO - 18 out 13:00
Manchester UnitedAmbas as equipes marcam - SIM - 18 out 13:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 18 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIMLeeds United - 19 out 19:00
1º tempo total ACIMA 0.5Tottenham2º tempo total ABAIXO 1.5 - 19 out 19:00
TottenhamAmbas as equipes marcam - NÃO - 19 out 19:00
TottenhamAmbas as equipes marcam - SIM - 19 out 19:00
Total ABAIXO 3.51º tempo total ACIMA 0.5 - 19 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIMCoventry - 10 out 11:30
Resultado do 1º tempo - ArsenalResultado do 2º tempo - ArsenalKai Havertz - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 10 out 11:30
Total ACIMA 2.5Kai Havertz - jogador vai marcar um golArsenal - 10 out 11:30
Kai Havertz - jogador vai marcar um golArsenalEscanteios total ACIMA 9.5Eberechi Eze Shots ARRIBA DE 1.5 - 10 out 11:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 10 out 11:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 10 out 14:00
Igor Thiago - jogador vai marcar um golBrentfordEscanteios total ACIMA 9.5Johan Manzambi Shots ARRIBA DE 1.5 - 10 out 14:00
Total ABAIXO 2.51X - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 10 out 14:00
Resultado do 1º tempo - ChelseaResultado do 2º tempo - ChelseaJoao Pedro - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 10 out 14:00
Total ACIMA 3.5Joao Pedro - jogador vai marcar um golChelsea - 10 out 14:00
Joao Pedro - jogador vai marcar um golChelseaEscanteios total ACIMA 10.5Pedro Neto Shots ARRIBA DE 0.5 - 10 out 14:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 14:00
Total ABAIXO 2.51X - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 14:00
Total ACIMA 2.5Gonzalo Garcia Torres - jogador vai marcar um golFulham - 10 out 14:00
Total ACIMA 2.5Charalampos Kostoulas - jogador vai marcar um golBrighton & Hove Albion - 10 out 14:00
Charalampos Kostoulas - jogador vai marcar um golBrighton & Hove AlbionEscanteios total ACIMA 9.5Nilson Angulo Shots ARRIBA DE 0.5 - 10 out 14:00
Total ABAIXO 2.51X - 10 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 10 out 16:30
Resultado do 1º tempo - Manchester UnitedResultado do 2º tempo - Manchester UnitedBenjamin Sesko - o jogador marcará um gol nos dois tempos - 10 out 16:30
Total ACIMA 3.5Benjamin Sesko - jogador vai marcar um golManchester United - 10 out 16:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 10 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 11 out 13:00
Total ABAIXO 2.51X - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 11 out 13:00
Total ACIMA 2.5Thierno Barry - jogador vai marcar um golEverton - 11 out 13:00
Total ABAIXO 2.51X - 11 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 11 out 15:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 11 out 15:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 11 out 15:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 12 out 19:00
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 12 out 19:00
Total ABAIXO 2.51X - 12 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 12 out 19:00
Total ACIMA 2.5William Osula - jogador vai marcar um golNewcastle United - 17 out 11:30
Total ABAIXO 2.51X - 17 out 11:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 11:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 17 out 14:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 14:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 14:00
Total ABAIXO 2.51X - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 17 out 14:00
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 17 out 16:30
Total ABAIXO 2.5X2 - 17 out 16:30
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 17 out 16:30
Ambas as equipes marcam no 1° tempo - SIMAmbas as equipes marcam no 2° tempo - SIM - 18 out 13:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 18 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 18 out 13:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 18 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 18 out 13:00
Total ABAIXO 2.51X - 18 out 13:00
Ambas as equipes marcam - SIM12 - 19 out 19:00
Total ABAIXO 2.5X2 - 19 out 19:00
Ambas as equipes marcam - SIM12
Inglaterra, Premier LeagueVencedor
Totais
2.5
Ambas as equipas marcam
1
X
2
Acima
Abaixo
Sim
Nāo
1.40
4.85
7.90
2.51.77
2.52.05
2.00
1.72
10 out 11:30
2.65
3.50
2.60
2.51.67
2.52.20
1.55
2.30
10 out 14:00
2.90
3.45
2.40
2.51.80
2.52.00
1.65
2.12
10 out 14:00
1.72
4.10
4.35
2.51.47
2.52.70
1.47
2.50
10 out 14:00
2.80
3.50
2.45
2.51.75
2.52.10
1.60
2.20
10 out 14:00
1.70
4.15
4.50
2.51.50
2.52.60
1.50
2.45
10 out 16:30
2.65
3.30
2.70
2.51.95
2.51.85
1.75
1.95
11 out 13:00
3.70
3.40
2.05
2.52.10
2.51.75
1.85
1.85
11 out 13:00
2.55
3.65
2.60
2.51.55
2.52.45
1.47
2.50
11 out 15:30
3.35
3.65
2.10
2.51.65
2.52.25
1.55
2.30
12 out 19:00
2.75
3.70
2.30
2.51.60
2.52.25
1.53
2.35
17 out 11:30
1.65
3.90
4.90
2.51.72
2.52.05
1.72
2.00
17 out 14:00
1.22
6.70
11.00
2.51.32
2.53.10
1.72
2.00
17 out 14:00
2.75
3.60
2.35
2.51.52
2.52.45
1.45
2.55
17 out 14:00
2.07
3.75
3.20
2.51.55
2.52.35
1.50
2.45
17 out 16:30
1.60
4.25
4.90
2.51.55
2.52.35
1.60
2.20
18 out 13:00
1.97
3.55
3.65
2.51.80
2.51.95
1.67
2.10
18 out 13:00
2.80
3.60
2.30
2.51.57
2.52.30
1.50
2.45
18 out 13:00
18 out 15:30
1.47
4.50
6.20
2.51.55
2.52.35
1.67
2.10
19 out 19:00
0
Boletim de Apostas
Deslize para a esquerda para excluir, para a direita para aceitar
O teu boletim de aposta está vazio. Para fazeres uma aposta, seleciona um evento e clica nas odds.
- Aposta2033.92 KčODDS10.27Ganhos20901.37 KčHolger Rune Holger Rune - Daniel Altmaier1.45Arthur Fery Arthur Fery - Marin Cilic1.57Eisbaren Berlin (tempo regulamentar) Red Bull Salzburg - Eisbaren Berlin2.05Zlin PSG (tempo regulamentar) Zlin PSG - Kolin2.2
- Aposta2300 KčODDS8.39Ganhos19318.16 KčTotal ACIMA 4.5Kolner Haie - Herning Bluefox1.27Total ACIMA 4.5Tappara - Storhamar Dragons1.45Total ACIMA 4.5Adler Mannheim - GKS Tychy1.22Total ACIMA 4.5Bordeaux - Pardubice1.22Total ACIMA 4.5Red Bull Salzburg - Eisbaren Berlin1.34Total ACIMA 4.5Lausanne - Lugano1.45Total ACIMA 4.5MODO Hockey - Sodertalje SK1.57
- Aposta257.36 krODDS69.22Ganhos17814.66 krX Internacional RS - Corinthians Paulista3.2X Remo - Gremio3.45X RB Bragantino - Mirassol3.8Vitoria BA Vitoria BA - Chapecoense1.65
- Aposta1000 KčODDS8.64Ganhos8645 KčAlejandro Moro Canas sets handicap -1.5Andrej Martin - Alejandro Moro Canas1.75Ryan Nijboer sets handicap -1.5Mackenzie McDonald - Ryan Nijboer2.6Himeno Sakatsume sets handicap -1.5Viktoria Hruncakova - Himeno Sakatsume1.9
- Aposta$ 1000ODDS7.91Ganhos$ 7913.31X Arsenal - Leeds United1.061X Manchester City - Ipswich Town1.011X Manchester City - Brighton & Hove Albion1.131X Liverpool - Chelsea1.471X Inter Milan - Parma11X Napoli - Frosinone1.081X Roma - Genoa1.031X AC Milan - Atalanta1.21X Borussia Dortmund - Werder Bremen1.071X SC Freiburg - Schalke1.131X Bayern Munich - RB Leipzig1.021X Barcelona - Getafe11X Real Madrid - Villarreal1.051X Real Madrid - Sevilla1.021X PSG - Le Mans11X Monaco - Toulouse1.131X PSV Eindhoven - Heerenveen1.061X Ajax - NEC Nijmegen1.061X Galatasaray - Kasimpasa1.051X Fenerbahce - Alanyaspor1.041X Ludogorets Razgrad - Arda Kardzhali1.111X St. Gilloise - Oud-Heverle Leuven1.021X Sparta Prague - Pardubice1.051X AEK Athens - OFI Crete1.011X PAOK - Iraklis1.021X Panathinaikos - Aris Salonika1.171X Benfica - Guimaraes11X Zenit St. Petersburg - Akhmat Grozny1.061X Krasnodar - Fakel Voronezh1.071X Celtic - Hearts1.08